sealmodele
Config actuelle:

PC: MacBook Pro MC118F/A
Processeur Intel Core 2 Duo à 2,53 GHz
Ecran LED 15,4" / Mémoire vive modifiée à 8Go Go / Disque dur remplacé par 500Go à 7200
Réseau sans fil 802.11n et Bluetooth 2.1 + EDR
Webcam iSight inté

Wall

 
michel franck wrote on Sun 14 Aug 11
je vient de t'ajouter a ma liste
DJ-Spark wrote on Fri 06 May 11
J'viens de voir ca, je sais pas de quand ca date mais merci pour l'ajout l'ami ! Quoi de neuf ?
dj tigrou wrote on Wed 28 Apr 10
carrement bien ton blog sur les 400 . tu n'as peut etre pas de merite comme tu le dit mais au moin t'as prit le temp de faire un truc clair pour ceux qui ne parle pas anglais ou qui comme moi on bien la flemme ...
merci
proson wrote on Sun 14 Feb 10
et merci pour l'ajout ;o)
dj lylian wrote on Sun 27 Dec 09
idem sealmodele bonne fête de fin d'année et tous mes voeux de bonheur pour 2010 ;)
limol wrote on Sun 27 Dec 09
A toi aussi sealmodele je te souhaite un bonne fin d'année, et la nouvelle année 2010 soit une réussite pour toi.
limol wrote on Sun 27 Dec 09
Merci pour l'ajout sealmodele
dj59 wrote on Sun 27 Dec 09
Salut :)
Merci à toi ;)
DJ SINCLAIR wrote on Fri 25 Dec 09
Joyeux noël steeve ;)
proson wrote on Sun 13 Dec 09
un grand grand merci à toi" my friends"...à charge de revanche;o)
proson wrote on Mon 30 Nov 09
Salut Seal, j'ai un petit soucis avec mes CDJ400 et la DDM4000:tu peux me filer un coup de main stp? merci ( mon mail: prosondb@yahoo.fr )
krisdebacker wrote on Wed 18 Nov 09
Bonjour Seal, j'ai vu que t'avais un post sur le transfère de Windows à Mac du base de données mais le lien ne marche plus. Est-ce-que il y a moyen de le re-poster comme j'ai acheté un Macbook Pro la semaine passée et j'ai perdu pas mal de donnée pendant le transfert (BMP's, genres etc...).
Merci d'avance!
proson wrote on Mon 21 Sep 09
Bonjour Seal, je t'ajoute comme ami :o))
thibdu01 wrote on Mon 31 Aug 09
Salut je t'ajoute comme amis
airprog wrote on Sat 04 Jul 09
merci pour tes infos ;)