schwarz33
This user didn't enter a description yet.

Wall

 
DJ THIERRY wrote on Tue 19 Jan 10
sorry aussi pour le retard,bonne et heureuse à toi et tous les tiens ;) et rdv le 20 février
madinina972 wrote on Thu 14 Jan 10
desoler du retard merci a toi ma poule bonne annee aussi a toi
dj59 wrote on Sun 03 Jan 10
Coucou,
Merci à toi, je te souhaite aussi une bonne et heureuse année :)
A bientot ;)
dj lylian wrote on Sun 03 Jan 10
meilleur voeux 2010 mon poussin ;)
DJ SINCLAIR wrote on Fri 01 Jan 10
Meilleurs Vœux pour cette Année 2010 :)
dj lylian wrote on Fri 25 Dec 09
joyeux noel mon poulet ;)

alors papa noel a t'il ramené 2 belles cdj 400 sous le sapin ?

raccordé a la djm 800 et vdj de la pure bombe :s
DJ SINCLAIR wrote on Fri 25 Dec 09
Joyeux noël a toi seb
dj59 wrote on Thu 24 Dec 09
Passe un tres bon noel mon p'tit seb ;)
dj lylian wrote on Tue 08 Dec 09
un gros bisous au grand dieux du mix ;)

DJ SINCLAIR wrote on Mon 07 Dec 09
Merci pour ta Bise , ca fait plaisir , je te la renvoie ;)
@ bientôt l'ami :)
DJL69 wrote on Mon 07 Dec 09
Hi Schwarz33,
Thanks a lot for the post :-D

Regards!
DJ SINCLAIR wrote on Sun 18 Oct 09
Merci Sébastien ;) rdv bientôt sur Csl :P
DJ SINCLAIR wrote on Sat 17 Oct 09
Happy birthday to you .... One More year for you ;)