henryvirtual
Hello everyone and thanx for visitin my page!
Henry_v was born in Ecuador in 1976. Now living in USA and working as a mobil DJ, loving this program and playing for the radio.
So if you want to listen to my latin mix... just click here http://radio.virtualdj.com

henry_v

Wall

 
romanbeat wrote on Fri 09 May 14
hola amigo necesito ayuda yo compre wl virtual dj 7 es legal y me aparece un crash guard cada vez que ppongo un video
MOYCA wrote on Thu 07 Jul 11
porque me falla el virtualdj y la mesa de mezcla 4-mx cuando estoy trabajando con ell@s es que se me quedan bloqueados sin ninguna funcion pero la musica sigue sonado pero yo no la escucho sabes espero respues
MOYCA wrote on Thu 07 Jul 11
hola henryvirtual querria hacerte una pregunta
henryvirtual wrote on Thu 14 Jan 10
Iam back! please forget me if i didnt respond to you,,,,,regrese disculpame si no te he respondido.....Happy New Year to all....
DJ_Potter wrote on Tue 29 Dec 09
amigo henry, saludos y bueno probando ya el virtual dj basic...que pases unas felices fiestas y un 2010 con muchos mas exitos.

DJ POTTER PRODUCTIONS
DjMorpheo22 wrote on Sun 26 Apr 09
Hi, I added you on my friend's list ! ;-)

Bye ! Morpheo
drodriguez79 wrote on Tue 24 Feb 09
hey wassup, i live around ur way and was wondering what type of equipment you use?
TODO MIX wrote on Wed 31 Dec 08
en este cambio de año deseo todo lo mejor en felicidad, suerte, para ti, tus amigos y toooooda tu familia!!! a la distancia te envio agradecimientos por dejarme ser parte de tu circulo de amigos qui en esta comunidad!! vFELIZ AÑO 2009 PARA TI!! QUE DISFRUTES EL CAMBIO DE AÑO!!
TODO MIX wrote on Thu 16 Oct 08
Hola compañeiro!!! como estas???? gusto me da saludarte!!!
Escuerzo wrote on Tue 14 Oct 08
henry tu tenias en mismo problema que yo con el vistual que no te lo detecta el puerto usb¿?
henryvirtual wrote on Sat 13 Sep 08
is better late than never my friend..
salute!
TearEmUp wrote on Wed 03 Sep 08
Thanks for the add Henry... long time no see ;-)