Quick Sign In:  

Forum: Balkan Forum

Topic: Forum dlya russkix DJ - Page: 6

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

DepuahkHome userMember since 2013
Добрый день, хочу по фану подключить джойстик (Dj hero) помогите с установкой)))
 

Posted Wed 19 Oct 16 @ 8:54 pm
Всем привет, кто может подсказать по работе с видеофайлами:
1. можно ли зацикливать (LOOP) видеоролики целиком, чтобы он без конца крутился?
2. И можно ли, чтобы при crossfader видео запускалось автоматически?, а то приходится нажать на переход, а потом видео запускать.
очень не удобно работать с короткими футажами, сделанными по принципу петли, т.е. ролик длится например 7 секунд и последний кадр совпадает с первым - должен играться в петле по кругу
 

Posted Wed 09 Nov 16 @ 9:04 am
Depuahk wrote :
Добрый день, хочу по фану подключить джойстик (Dj hero) помогите с установкой)))

Я могу помочь. https://vk.com/ruslan.turyanskiy

 

Posted Fri 24 Feb 17 @ 3:11 pm
kotkompot wrote :
Всем привет, кто может подсказать по работе с видеофайлами:
1. можно ли зацикливать (LOOP) видеоролики целиком, чтобы он без конца крутился?
2. И можно ли, чтобы при crossfader видео запускалось автоматически?, а то приходится нажать на переход, а потом видео запускать.
очень не удобно работать с короткими футажами, сделанными по принципу петли, т.е. ролик длится например 7 секунд и последний кадр совпадает с первым - должен играться в петле по кругу

2 - можно В настройках программы в 7 версии есть такая функция, в 8 не обращал внимания
1 - самий большой кусок который можно "зацыклить" это 32 бита
 

Posted Fri 24 Feb 17 @ 3:14 pm
Привет!)) Помогите пожалуйста кто нибудь...На версии 8 использую скин Mix-Lab-V4.0-Beta2. Всё нравится, всё устраивает... Но есть один недочёт который хотелось бы исправить! Не работают (или не прописаны в скине) кнопки "дека А клонировать в деку В" "дека В клонировать в деку А" Если есть кто умеет пользоваться редактором, помогите!!!
 

Posted Sun 04 Mar 18 @ 8:14 pm
Здравствуйте. На днях взял себе контроллер Numark Party Mix, установил идущую в комплекте с ним Virtual DJ LE, но в программе не работает поисковик.(( Что делать?
 

Posted Fri 22 Feb 19 @ 10:06 am
coolbabay wrote :
Здравствуйте. На днях взял себе контроллер Numark Party Mix, установил идущую в комплекте с ним Virtual DJ LE, но в программе не работает поисковик.(( Что делать?

Это одно из ограничений LE (для любого контроллера). Чтобы браузер работал вам нужна PLUS | PRO | SUBSCRIBE

https://virtualdj.com/products/virtualdj/price.html#comparison
 

Posted Tue 12 Mar 19 @ 11:34 am
coolbabay wrote :
Здравствуйте. На днях взял себе контроллер Numark Party Mix, установил идущую в комплекте с ним Virtual DJ LE, но в программе не работает поисковик.(( Что делать?


И еще, судя по вашему аккаунту у вас не к нему привязана LE, если возникнут еще вопросы, пишите с того аккаунта к которому привязана лицензия
 

Posted Tue 12 Mar 19 @ 11:36 am
 

Posted Tue 12 Mar 19 @ 11:37 am


(Old topics and forums are automatically closed)