Forum: Balkan Forum

(Serbia, Bosnia, Croatia, Slovenia, Montenegro etc)

.Dobro došli na Virtual DJ forum! Pročitati pravila pre postovanja. Koristite pretragu.
Topic: Forum dlya russkix DJ - Page: 6
DepuahkHome userMember since 2013
Добрый день, хочу по фану подключить джойстик (Dj hero) помогите с установкой)))

Posted Wed 19 Oct 16 @ 8:54 pm
Всем привет, кто может подсказать по работе с видеофайлами:
1. можно ли зацикливать (LOOP) видеоролики целиком, чтобы он без конца крутился?
2. И можно ли, чтобы при crossfader видео запускалось автоматически?, а то приходится нажать на переход, а потом видео запускать.
очень не удобно работать с короткими футажами, сделанными по принципу петли, т.е. ролик длится например 7 секунд и последний кадр совпадает с первым - должен играться в петле по кругу

Posted Wed 09 Nov 16 @ 9:04 am
Depuahk wrote :
Добрый день, хочу по фану подключить джойстик (Dj hero) помогите с установкой)))

Я могу помочь. https://vk.com/ruslan.turyanskiy

Posted Fri 24 Feb 17 @ 3:11 pm
kotkompot wrote :
Всем привет, кто может подсказать по работе с видеофайлами:
1. можно ли зацикливать (LOOP) видеоролики целиком, чтобы он без конца крутился?
2. И можно ли, чтобы при crossfader видео запускалось автоматически?, а то приходится нажать на переход, а потом видео запускать.
очень не удобно работать с короткими футажами, сделанными по принципу петли, т.е. ролик длится например 7 секунд и последний кадр совпадает с первым - должен играться в петле по кругу

2 - можно В настройках программы в 7 версии есть такая функция, в 8 не обращал внимания
1 - самий большой кусок который можно "зацыклить" это 32 бита

Posted Fri 24 Feb 17 @ 3:14 pm
Page : [<<] [<]