Quick Sign In:  

Forum: Balkan Forum

Topic: Forum dlya russkix DJ - Page: 5

This part of topic is old and might contain outdated or incorrect information

dsrrrControlleristMember since 2013
spiridonov wrote :
dsrrr wrote :
Добрый день всем, сегодня купил лицензию для одного контролера, как я понял она проверяется когда я вхожу в свой акаунт через программу, а если у меня не будет соединения с интернетом, ключа мне так такового не скинули, как быть в таком случае программа заблокирует контролер через 10 минут?


Ключ для 8ки не нужен, только ак и пас! Насколько я читал, без интернета будет работать месяц, если конешь не выйдешь из своего аккаунта, проверка ака происходит раз в месяц...

Меня интересует еще, если я захочу pro infinity , скидка с таким виртуальным ключом будет? Если да то как её получить

 

Posted Sat 24 Jan 15 @ 8:06 am
Ключ не дают больше, ключики были только на 7ке, а насчёт скидок посмотри в самой проге, ну или на сайте, думаю так как к аккаунту покупки прикрепляются, то и скидки (если они есть) тоже...
 

Posted Sat 24 Jan 15 @ 9:14 am
dsrrrControlleristMember since 2013
Еще один вопрос возник, приобрел лицензию на один контролер пока идет фул на 30 дней, по окончанию этого срока программа встанет на ключ контролера как я понял, вопрос в том что будет ли программа урезана то-есть пропадет ли поиск треков (внутренний не онлаин)? Везде ищу инфу и что-то найти не могу поэтому поводу (может плохо ищу)
 

Posted Thu 29 Jan 15 @ 10:51 am
помогите решить проблемму-стоит виртул 8 и в поиске набирая названия на русском он ничего не ищет....пишешь анлийскими что то находит но не все.. подскажите что делат..на ставых версиях все летает а тут гиморрой один...
 

Posted Tue 03 Feb 15 @ 5:28 am
dsrrr wrote :
Еще один вопрос возник, приобрел лицензию на один контролер пока идет фул на 30 дней, по окончанию этого срока программа встанет на ключ контролера как я понял, вопрос в том что будет ли программа урезана то-есть пропадет ли поиск треков (внутренний не онлаин)? Везде ищу инфу и что-то найти не могу поэтому поводу (может плохо ищу)


Если приобрёл, то будет и дальше фул. но только с одним контроллером, а если просто активировал на месяц, то через месяц будет фул. но контроллер будет работать только 10 минут. дальше будет отрубаться ( это с 8кой) с 7кой нету отдельно контроллера)
 

Posted Fri 20 Feb 15 @ 8:11 am
akter-v wrote :
помогите решить проблему-стоит виртул 8 и в поиске набирая названия на русском он ничего не ищет....пишешь анлийскими что то находит но не все.. подскажите что делать..на старых версиях все летает а тут геморрой один...


В просторах инета есть нормальный перевод для вирт 8, у меня лично поиск работает прекрасно как на 7ке. Если есть вопросы пишите vk.com/djmac тут редко бываю)
 

Posted Fri 20 Feb 15 @ 8:18 am
Написал в поддержку о поиске на русском в 8 версии, обещали исправить в следующих обновлениях, что то с русскими шрифтами в новой версии. Ждем
 

Posted Sat 04 Apr 15 @ 2:56 am
Помогите, как правильно подключить ddj sx к vdj 7?
 

Posted Tue 30 Jun 15 @ 6:40 am
привет всем
 

Posted Wed 08 Jul 15 @ 8:57 am
simmLE userMember since 2006
Как настроить эквалайзер в Virtual Dj 8. А именно разделение частот
 

Posted Sat 01 Aug 15 @ 6:36 am
simm wrote :
Как настроить эквалайзер в Virtual Dj 8. А именно разделение частот


В настройках, поставь галочку ВСЕ НАсТРойКИ

 

Posted Sat 22 Aug 15 @ 4:14 pm
Virtual dj 8 не могу настроить Фейдер (CH FADER) на контроллере(((
Нужен не плавный переход. Может кто подскажет? кроссфейдер находит и настроил а фейдер никак(
 

Posted Tue 06 Oct 15 @ 2:20 pm
О, бля, не заходил год, а топик запущенный мною живет))
Йобаный АВТОМИКС так и не удосужился открыть русскоязычный форум....А кто-то покупает лицензию, выкидывает деньги на ветер, а пидары так и не сделали поддержку для нас( Бросайте через х... этих буржуев, в инете есть крек от R2R ломает любую восьмую версию программы

 

Posted Tue 10 Nov 15 @ 7:39 am
 

Posted Tue 10 Nov 15 @ 7:40 am
"Virtual dj 8 не могу настроить Фейдер (CH FADER) на контроллере(((
Нужен не плавный переход. Может кто подскажет? кроссфейдер находит и настроил а фейдер никак("

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

У файдера канала НЕТУ ПЛАВНОГО ПЕРЕХОДА. Файдер канала может быть только: ЛИНЕЙНЫЙ или СТУПЕНЧАСТЫЙ. Тоесть изменение громкости канала может быть ступенчастое, или плавное (линейное)
 

Posted Wed 11 Nov 15 @ 7:56 am
companetc wrote :
О, бля, не заходил год, а топик запущенный мною живет))
Йобаный АВТОМИКС так и не удосужился открыть русскоязычный форум....А кто-то покупает лицензию, выкидывает деньги на ветер, а пидары так и не сделали поддержку для нас( Бросайте через х... этих буржуев, в инете есть крек от R2R ломает любую восьмую версию программы


Atomix - хуйло, но
ПУТИН - еще большое ХУЙЛО!


 

Posted Wed 11 Nov 15 @ 8:02 am
Всем привет,
скачал виртуал диджей 8. но не распознаёт кириллицу. русские названия трэков показывает в виде непонятных знаков.
что делать и как с этим бороться? спасибо за помощь !!!
 

Posted Wed 02 Dec 15 @ 8:30 pm
 

Posted Thu 03 Dec 15 @ 10:13 am
MrDDPHome userMember since 2016
Можете дать линк где скачать генератор для virtual DJ8 ?
 

Posted Wed 24 Aug 16 @ 7:00 pm
soljhaHome userMember since 2014
Вот такой вопрос. Есть у кого маппинг на виртуалку 7 для launchpad mini Novation? Или аккаунт с лецензией на время?))
 

Posted Wed 31 Aug 16 @ 6:10 pm
92%