Quick Sign In:  

Forum: Asian Forum

Topic: indonesia aja.. - Page: 3

This part of topic is old and might contain outdated or incorrect information

kh33llHome userMember since 2008
ada w bisa bantu cari BCD 2000 ngak..di jkt di mana alamat nya

Posted Mon 29 Jun 09 @ 1:19 pm
ada w bisa bantu cari BCD 3000 ngak..di jkt di mana alamat nya

Posted Sat 04 Jul 09 @ 1:36 pm
Bro, gw pernah liat produk Berhinger di Mall Mangga Dua lantai dasar. Cuma ga nanya itu BCD 2000 atau BCD 3000. Harganya sih dibuka kalo ga salah sekitar 5jt-an. Coba cek kesana deh.

Posted Tue 07 Jul 09 @ 4:26 am
djtirtaHome userMember since 2009
wedewww ... kemahalan tu bro....gw beli BCD3000 udah setahun lalu di surabaya, .. Harga barunya cuma kisaran 2,1jt s/d 2,3jt (ada 2 toko yg jual di sby, yg satu harga 2,3jt.. satunya 2.1jt.. hehe)

Posted Thu 09 Jul 09 @ 10:13 am
gw baru aja tanya di medan bro..2.350.

Posted Sat 18 Jul 09 @ 4:45 pm
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
Hi ramlerame..maaf disini tidak boleh menjual dan ia tidak dibenarkan.

Harap anda fahami dan terima kasih;)

Posted Thu 06 Aug 09 @ 2:50 am
diskusi VDJ Hi KK MaU NanyA NiH GuE kan MasI BaRu NiH DiSiNi GiMana CarAnyA Download SKIN,,aTau PLUGins.... pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE

Posted Sun 09 Aug 09 @ 5:33 am
evan21Home userMember since 2008
mau nanya neh leh kan

ada tambahan software atau hardware lau kita live perfom sama band?

kayaknya dah aq coba ma temen2 kok gak maksimal ya

aq pengen nya bisa mirip kayak band2 yang memakai dj seperti SAINTLOCO contohnya.

plesae help me...

gak maksimal gmn nehhh....????? klo pake laptop n program VDJ drummer harus pake headphnoe...biar tempo g semrawuttt.......

Posted Thu 13 Aug 09 @ 12:18 pm
diskusi VDJ Hi KK MaU NanyA NiH GuE kan MasI BaRu NiH DiSiNi GiMana CarAnyA Download SKIN,,aTau PLUGins.... pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE pLeAsE

hai hidayat.. wah tambah rame nih.. makin seru..

kalo mau download skin, lo bisa cari yg free di web nya vdj, pilih sesuai license program vdj lo, trus pilih sesuai resolusi yg lo mau.. biasanya tinggal diinstall klik klik aja langsung masuk ke folder skin di program files nya kok.. langsung bisa di pilih di tab CONFIG di program VDJ..

semoga membantu

cheers..

Posted Sat 15 Aug 09 @ 1:19 am
bahpoewHome userMember since 2009
Bro mo tanya kisaran harga hardware dj semua brp y? Solo jogja cari di mana y?

Posted Tue 17 Nov 09 @ 11:16 am
hello all. nama asli gue steven tam. gua dj di melbourne, australia skrg. gua juga dj di virtual dj radio. di sini kalo lo org blom pada tau. http://radio.virtualdj.com/live/ di website ini juga ada radionya. dan gua satu2nya dj asian cowo dari indonesia. tolong dukung gue. gua baru tau ada forum bahasa indonesia pas lagi liat2 hahaha. salam kenal semuanya. tentang gue. gua skrg lagi pake virtualdj of course sama total cue ion. gua lagi tungguin barang baru gue hercules rmx dateng dari us. belinya online. emg barang2 hardware di indo susah di dapetin. tapi kalo lo liat2 di forum kaskus. gitu2 ada juga yg jual. terakhir gue liat hercules rmx itu 4 jutaan.yg pasti bisa nego. tapi takutnya aja barangnya gak beneran. kalo lo baru dj begineer, gua saranin hardware yg pas buat mulai. total numark, hercules mk2 ato hercules rmx, semuanya compatible sama virtual dj. kalo mau tanya tentang yg lain. tanya aja :D tolong bikin forum ini aktif. :D thank you. gua regular dj kok di virtual dj radio. dengerin ya :D dukung gue :D disini http://radio.virtualdj.com/live/ bisa masuk chatnya kok. gua sering di dalem. :D cheers

Posted Tue 24 Nov 09 @ 1:26 pm
hello..all salam VDJ everybody...
dari Sampit baru aja joint neeehh...gw udah punya software VDJ tapi sekarang lagi hunting MK2 ato produk lain yang cucok apa yaa..
gw tunggu neeh info dari smuax..

special buat kheell salam kenal broo..

Posted Tue 01 Dec 09 @ 10:00 pm
planethouse wrote :
dari Sampit baru aja joint neeehh...gw udah punya software VDJ tapi sekarang lagi hunting MK2 ato produk lain yang cucok apa yaa..

salam kenal juga ;) menurut gua, produk standard yg bagus buat dj pemula yg cocok bgt sama VDJ tuh ada 3, nah tergantung harganya yg cocok buat lo, ini semua di recommend sama VDJ team. 1. Hercules Mk2 2. Total Numark Control 3. Hercules Rmx

kelebihanya pasti ada masing2. emg susah bgt cari barang2 ginian di Indonesia tapi kalo lo liat di forum kaskus dll. pasti ada barangnya. coba aja ke toko elektronik apa toko DJ di kota lo. mungkin mereka ada barangnya. Kalo mau yg komplit. maksud gua komplit tuh praktis, casingnya bagus dan awet, ada soundcard tinggal plug usb and play itu hercules Rmx. gua skrg pake hercules rmx dan ini bener2 gua recommend buat org yg baru mulai ato juga yg jadi Digital DJ. total numark and hercules mk2 juga bagus sih tapi mereka sudah rada lama keluar barangnya dan total numark harus beli lagi soundcard seperate. lo liat2 aja hercules rmx di youtube dan fungsi2nya, pasti suka deh :D good luck ya.

Posted Wed 02 Dec 09 @ 1:35 am
sorry all...
akhir2 ini gw sibuk jd ngak sempat balas...

Posted Tue 08 Dec 09 @ 1:00 pm

kalau mau download di site ini loe harus ada serial LE original nya bro...

Posted Tue 08 Dec 09 @ 1:03 pm
hello all. nama asli gue steven tam. gua dj di melbourne, australia skrg. gua juga dj di virtual dj radio. di sini kalo lo org blom pada tau. http://radio.virtualdj.com/live/ di website ini juga ada radionya. dan gua satu2nya dj asian cowo dari indonesia. tolong dukung gue. gua baru tau ada forum bahasa indonesia pas lagi liat2 hahaha. salam kenal semuanya. tentang gue. gua skrg lagi pake virtualdj of course sama total cue ion. gua lagi tungguin barang baru gue hercules rmx dateng dari us. belinya online. emg barang2 hardware di indo susah di dapetin. tapi kalo lo liat2 di forum kaskus. gitu2 ada juga yg jual. terakhir gue liat hercules rmx itu 4 jutaan.yg pasti bisa nego. tapi takutnya aja barangnya gak beneran. kalo lo baru dj begineer, gua saranin hardware yg pas buat mulai. total numark, hercules mk2 ato hercules rmx, semuanya compatible sama virtual dj. kalo mau tanya tentang yg lain. tanya aja :D tolong bikin forum ini aktif. :D thank you. gua regular dj kok di virtual dj radio. dengerin ya :D dukung gue :D disini http://radio.virtualdj.com/live/ bisa masuk chatnya kok. gua sering di dalem. :D cheers

thx bro...
salam kenal....
gw dukung semua saran2 dari loe...

Posted Tue 08 Dec 09 @ 1:08 pm

salam kenal jg bro...
MK2 jg bagus kok..t[ gw saranin loe pakai hercules RMX aja bro...lbh keren tp harga nya lumayan dech..
he..he...he...temen gw ada pakai itu pengakuan nya sich lbh sip dari MK2...

Posted Tue 08 Dec 09 @ 1:20 pm
bahpoewHome userMember since 2009
om jack mo nanya nie kelebihan m kekurangan nya MK2 m RMX??

trus di indo cari nya di mana yah???
lagi cari2 nihh. . . kalo daerah jogja ada kgk??
(takut beli di internet. . .<<newbie)

Posted Wed 09 Dec 09 @ 1:36 am

kalau menurut saya sich mendangan RMX aja bro....keren sich..he....he...he...
OM jack gmn..????

Posted Wed 09 Dec 09 @ 1:37 pm
kh33ll wrote :

kalau menurut saya sich mendangan RMX aja bro....keren sich..he....he...he...
OM jack gmn..????

buat bahpoew and kheel. salam kenal. 1st of all. nama gua bukan jack. haha nama gua steven tam. itu waktu itu lagi iseng2 aja taro nama itu. dan menurut gua MK2 and RMX itu gak berbeda jauh. ok gue akan kasih tau pros and cons nya menurut gua. ( semua dj tuh beda ) mereka suka alat2 beda, suka lagu beda, cara ngemixnya juga beda and semua suka apa yg feel comfortable buat mereka. tapi kalian minta saran gue. dan gua akan kasih tau sebagaimananya comfortable buat gue ;)

* MK2 and RMX, dua2nya adalah alat midi-controller bagus dari Hercules
ada org yg lebih pilih Total Numark, BCD, Vestax dari produk2 hercules ( mungkin karena blom gitu kenal produk hercules , jadi takut beli )
padahal menurut gue. paling bagus, simple, praktis itu Hercules RMX. gua skrg pake itu dan gua saranin ke semuanya soalnya midinya sangat compatible sama virtual dj.

Bedanya itu. sih sebenernya MK2 barangnya lebih lama muncul dari RMX, RMX is the newer Version. Skrg ada barang baru lagi dari Hercules The DJ Console Mp3. tapi menurut gua RMX masih paling bagus. beda dari produk2 yg lain. harganya gak brapa mahal, dan semuanya udah built in. ada soundcard. mic/headphone output. semuanya ada disana. dan di satu hardware. jadi gak repot kalo mau bawa kemana2.

bedanya juga MK2 ya lebih kecil dan , buat gua tombol2nya aneh and tempatnya gak sesuai dengan yg gua suka/mao, bedain aja sama RMX, lebih bagus, dan itu dibikin dari steel juga, jadi gak gampang rusak. dasarnya kuat.

* percaya gue. pasti suka pake RMX :) moga ini bisa bantu lo.

Dan Soal beli barang. sorry bro gua gak gitu tau. gua lagi di melbourne, Australia. jadi gua gak gitu tau beli alat2 dj di Indonesia dimana. tapi lo bisa coba liat kaskus. gua pernah liat ada org yg jual RMX disana sekitar 4 jutaan. jadi liat aja coba :D good luck!

EDIT [spinna]

Posted Thu 10 Dec 09 @ 2:07 am
27%