Forum: Russian Forum

Русскоязычный форум

Добро пожаловать на официальную русскоязычную ветку форума. Пожалуйста, относитесь с уважением ко всем пользователям форума. Не допускается обмен пиратской музыкой, программным обеспечением и веб-сайтов с ссылками на нелегальные материалы в т.ч. и торренты.. Внимание: Не верно заданный вопрос даёт не нужный и не верный для вас ответ.
Topic: Вопрос, который достал уже всех. Почему появляется папка на втором диске?
Как сделать,чтобы вдж не создавал новую отдельную папку virtualdj на другом диске, а создавал в папке своей программы.У многих такая проблема.

Posted Tue 09 May 17 @ 1:28 am
sofitLE userModeratorMember since 2008
 Best Answer
Avabagrum wrote :
Как настроить программу, чтоб она автоматически проигрывала все файлы, как обычный плеер. да и где можно выбирать, чтоб не подряд все по авфавиту , или списку, а микшируя между собой треки.

Вам сюда http://www.virtualdj.com/manuals/virtualdj8/interface/browser/sideview/automix.html Описаны все настройки автомикса. Переводчик гугл или переводчик-дополнение к браузеру вам в помощь. Подряд или не подряд это вы сами решаете какие треки автоматом свести и даже можете настроить точки сведения на каждом треке. И даже автоэффекты расставить по треку!
Вот видео, включите в ютубе русские субтитры https://www.youtube.com/embed/AM3xCefc7jc

Posted Sat 13 Jan 18 @ 1:16 pm[ selected best answer by mr.ZvooK on Sun 14 Jan 18 @ 9:10 am ]
mr.ZvooKPRO InfinityModeratorMember since 2012
user9298534 wrote :
Как сделать,чтобы вдж не создавал новую отдельную папку virtualdj на другом диске, а создавал в папке своей программы.У многих такая проблема.

Во время установки вы можете самостоятельно указать куда устанавливать саму программу (Program Files по умолчанию), и её рабочее пространство (папка VirtualDJ создается автоматически в "МОИ ДОКУМЕНТЫ"). Больше никаких папок и назначений нет. Единственное что, если используете не лицензионную копию программы, то не исключены существенные сбои и ошибки как во время работы так и непосредственно при установке.

Пользуйтесь лицензионным софтом!

Posted Fri 12 May 17 @ 8:37 am
mr.ZvooK Ты даже не понял суть проблемы...

у меня два харда. ВиртуалДж создает 1 папку ProgramFiles, 2 в Документы, и 3 - на втором харде (в которой, как мне кажется, вдж хранит настройки плейлиста, меток).Так что не надо врать,что больше никаких папок нет.

Posted Sat 13 May 17 @ 7:27 am
user9298534 wrote :
mr.ZvooK Ты даже не понял суть проблемы...

у меня два харда. ВиртуалДж создает 1 папку ProgramFiles, 2 в Документы, и 3 - на втором харде (в которой, как мне кажется, вдж хранит настройки плейлиста, меток).Так что не надо врать,что больше никаких папок нет.

Я все правильно понял, вы не сразу описали что используете внешний хард и именно его вы используете и именуете "вторым". Ваше мнение верно, на любом внешнем носителе VDJ создает либо файл LocalDatabase либо папку с этим файлом, от чего зависит именно создание папки мне самому не понятно.
Ранее, при использовании внешнего ЖД у меня на винде создавался именно файл а на мак системе создается папка, работе не мешает, глаза не мазолит.

Posted Tue 16 May 17 @ 1:04 pm
Я не использую внешний хард, физически это один и тот же хард. Но второй значит, что разделен логически, и второй диск под другой буквой.

Posted Thu 18 May 17 @ 1:29 pm
user9298534 wrote :
Я не использую внешний хард, физически это один и тот же хард. Но второй значит, что разделен логически, и второй диск под другой буквой.

Рекомендую в данном случае, переустановить VDJ и во время установки самостоятельно указать пути для установки файлов и папок, может быть такое, что и винда дает команду VDJ установить вспомогательную папку на 2-ой ЖД.

Posted Thu 18 May 17 @ 6:12 pm
Как настроить программу, чтоб она автоматически проигрывала все файлы, как обычный плеер. да и где можно выбирать, чтоб не подряд все по авфавиту , или списку, а микшируя между собой треки.

Posted Thu 11 Jan 18 @ 9:32 pm
sofitLE userModeratorMember since 2008
Avabagrum wrote :

Вам сюда http://www.virtualdj.com/manuals/virtualdj8/interface/browser/sideview/automix.html Описаны все настройки автомикса. Переводчик гугл или переводчик-дополнение к браузеру вам в помощь. Подряд или не подряд это вы сами решаете какие треки автоматом свести и даже можете настроить точки сведения на каждом треке. И даже автоэффекты расставить по треку!
Вот видео, включите в ютубе русские субтитры https://www.youtube.com/embed/AM3xCefc7jc
 Selected as best answer

Posted Sat 13 Jan 18 @ 1:16 pm
Если у тебя музло на втором диске, то и создасться папка вдж, но там только 1 файл датабазы....удалишь и пиндец всем меткам, анализам бмп и т.п.
Вроде так...если будешь переустанавливать, но хочешь что бы у тебя сохранились настройки то не только из документов папку копируешь, но и вдж с датафайлом, если музло на том же диске С...иначе у тебя нихрена по музлу инфы не останется.
Как то так, может где то не совскем так, но суть такая

Posted Wed 14 Mar 18 @ 4:16 am
Dr_Drums wrote :
Если у тебя музло на втором диске, то и создасться папка вдж, но там только 1 файл датабазы....удалишь и пиндец всем меткам, анализам бмп и т.п.
Вроде так...если будешь переустанавливать, но хочешь что бы у тебя сохранились настройки то не только из документов папку копируешь, но и вдж с датафайлом, если музло на том же диске С...иначе у тебя нихрена по музлу инфы не останется.
Как то так, может где то не совскем так, но суть такая

Верно

Posted Tue 20 Mar 18 @ 7:22 pm
Вообще-то, это очень удобно - создается отдельная папка для логического диска и это можно использовать при:
- переподключении мобильного диска;
- копировании папки музыкальной библиотеки на другой раздел/устройство/диск.
Почему удобно? Да потому что хранит эта папка - настройки листов и, самое главное, весь анализ файлов... Для DJ это очень удобно - переносишь свою библиотеку на другое устройство и простым редактором правишь букву диска в файле базы, не теряя всех CUE-точек, BPM-трекеров и т.д. и т.п.
Я, к примеру, работаю на домашней мощной машине при подготовке треков, а на мобильную DJ систему просто перекидываю файл базы именно диска содержащего основную папку с музыкой... это очень удобно, ничего лишнего не переносится в рабочую БД.

Posted Thu 12 Apr 18 @ 7:33 pm