proson
http://www.prosondb.com

Bonjour,
Originaire du Sud-Ouest de la France ( face aux montagnes et la mer ) avec des racines côté Portugal.

J'ai commencé à enchainer des vinyles 45-33 tours + K7 en 1979 (dans les soirées anniversaires et "boums" de l'époque pré-pubère ).

Wall

 
proson wrote on Tue 27 May 14
Nikos, depuis la maj de Windows + pioneer CDJ 400, tout est rentré dans l'ordre :0)
proson wrote on Thu 12 Dec 13
Salut Nico !
j'ai fait la MAJ en 8.1 et une soirée m'attend samedi soir.
je te tiens au jus.
A+
DJNikow1 wrote on Sat 09 Nov 13
Alors tu en es où avec tes CDJ-400 ? Toujours des problèmes en soirée ? Moi RAS, chaque soirée faite pas un soucis...
proson wrote on Sat 25 Aug 12
bons mix à tous !
buenos remixes a todos !
enjoy an mixes for all !
http://www.prosondb.com
LPspinner wrote on Tue 21 Aug 12
just checking on you. merci pour l'ajour ;-)
lordwan wrote on Mon 18 Jun 12
merci pour l’ajout ;-)
proson wrote on Fri 27 Apr 12
bons Mix à tous !
djnico20007 wrote on Wed 21 Mar 12
por favor que se haga versiones separadas de 32 y 64bits, asi como hay de mac y pc, se podrian separar tambien para uso con 32bits y 64bits, para los que tienen hasta 4gb y hasta 8gb de ram, estariamos agrecidos, bote abajo el que me apoya, para que esto se tome en cuenta...
DJ_Potter wrote on Mon 12 Mar 12
thanks for add!!!
NiamorLive wrote on Fri 12 Aug 11
Merci pour l'ajout ;)
djmariojax wrote on Fri 05 Aug 11
thanks for add :)
DJ SINCLAIR wrote on Thu 19 May 11
Merci Carlos ;)
michel franck wrote on Sun 20 Mar 11
merci pour l'ajout