Wall

 
lobo_djs wrote on Mon 18 Jan 10
gracias `por agregarme xau
magnomix wrote on Mon 09 Mar 09
gracias por aderirme, saludos desde la mitad del mundo
COKEBLADE wrote on Sun 01 Feb 09
thanks for the add!!!
marmotttadj wrote on Sat 31 Jan 09
gracias por el add saludos
djryver wrote on Sat 24 Jan 09
Gracias por agregarme saludos bro!!!
dj cris2 wrote on Sat 24 Jan 09
gracias colega por añadirme suerte y que se cumplan todas tus metas
ZIPDJ wrote on Fri 23 Jan 09
Gracias por agregarme!!!!! Saludos dall'Italia..
leodanmix wrote on Fri 23 Jan 09
Hola amigo gracias por agregarme como amigo saludos desde españa y sigue adelante suerte para ti toda tu familia bay bay
TODO MIX wrote on Wed 31 Dec 08
en este cambio de año deseo todo lo mejor en felicidad, alegria, suerte, para ti, tus amigos y tooooda tu familia!!!! a la distancia te envio agradecimientos por dejarme ser parte de tu circulo de amigos aqui men esta comunidad!!! FELIZ AÑO 2009 PARA TI!! QUE DISFRUTES EL CAMBIO DE AÑO!!
vj angelo wrote on Thu 25 Dec 08
Merry Christmas :))
TODO MIX wrote on Fri 07 Nov 08
hello my friend!!
X1LoVeR wrote on Wed 05 Nov 08
Hi & Thnx 4 Add ;o)