Spazialex DJ
www.spazialex.it
www.youtube.com/spazialex
Facebook: spazialex - Alessandro Matteoli (spazialex)
Twiter: Spazialex
skype: spazialex
www.dij.it - www.digitaljockey.it

Spazialex DJ friends

Latest cloudlists

New CloudList Wed 6th Jul 2016 See more
 

Wall

 
albyparty wrote on Tue 28 Mar 17
quanti pc comprende la licenza ?????
albyparty wrote on Thu 25 Aug 16
fenomeno
tonidalfo wrote on Tue 07 Aug 12
ciao sono toni, ho acquistato il controller denon mc6000, potete mandarmi i settaggi piu idonei. uso un pc con windows 7, 4 mega di ram. grazie
pochitodj wrote on Mon 16 Jan 12
Ciao Spa, ci sono gia' su digitaljockey solo che entro pochissimo, cerchero di trovare il tempo per esserci pure li. Saluti.....
dj castilo wrote on Wed 21 Dec 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
dj castilo wrote on Sat 15 Oct 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
kash34 wrote on Sun 16 Jan 11
ciao io o la vms4 e sto provando in tutti i modi possibili e immagina bili a fare il pre ascolto in cuffia e non va cossa posso fare.la devo mandare in dietro.
simodjs wrote on Fri 26 Nov 10
Grazie Zio Spa :D
Yoshimitsu-Kutenai wrote on Thu 14 Oct 10
hai un messaggio privato, ciao
Yoshimitsu-Kutenai wrote on Thu 14 Oct 10
non è una bestemmia, è in inglese
AlexVetto wrote on Sat 21 Aug 10
grazie per aver accettato, comunque ci sono già su digital jockey! ;) ciao!
Yoshimitsu-Kutenai wrote on Thu 10 Jun 10
grazie per aver accettato, fa piacere aver uno dei guru di dij
deejayweb wrote on Tue 20 Apr 10
Ciao Spa, sei il migliore in assoluto, saluti Guglielmo