vjemmo
This user didn't enter a description yet.

Wall

 
Dj Emmo Argentina wrote on Tue 26 Aug 14
Gracias omar !!!!
djomar2k wrote on Sun 24 Nov 13
SALUDOS DJEMMO DESDE CAMPEHE MEXICO ,ESPERO ACEPTES MI AMISTAD SOY UN FANS DE LA MUSICA Y DE EL MIXEO DE VIDEOS SALUDOS NUEVAMENTE ATT djomar2k@hotmail.com
camplg wrote on Fri 26 Oct 12
vi en el muro de gabycorrea que estas entre la rmx2 y la denon mc 3000, pues yo tengo la mc 6000, y te recomiendo a ojos cerrados la 3000, ahora si quieres ocupar time codes la rmx2 es buena opción, yo tambien tengo una rmx y nunca dio problemas, saludos......
gabycorrea wrote on Mon 22 Oct 12
perdona pero uso casi nada el muro perdon por la demora
gabycorrea wrote on Mon 22 Oct 12
asi es vjemmo es un caño la verdad estoy disfrutandola a full te la recomiendo saludos colega
Lean_sonido wrote on Thu 18 Oct 12
(Y)!!!
camplg wrote on Sun 12 Aug 12
Añadido saludos
the SOUND INSURGENT wrote on Wed 08 Aug 12
Thanks for the add!! Holla anytime bro!
Lean_sonido wrote on Tue 22 May 12
Grosooooo!!!
DJ_Potter wrote on Fri 18 May 12
Gracias!! Eres bueno x tus recomendaciones en el forum
dJ_ro_(ecu) wrote on Wed 16 May 12
gracias por el Add
karenm wrote on Wed 09 May 12
Saludos desde New York Vjemmo ..un gusto que compartamos la misma pasion por la musica y vdj
killos wrote on Wed 09 May 12
TE LLEGAN BIEN LOS MENSAJES
killos wrote on Wed 09 May 12
HOLA COMO ESTAS
Mr,Cronik wrote on Tue 08 May 12
Hola amigo me puede dedicar 5 minutos y exploicarme brevemente que es esto de pasarme a la version pro de virtual para cambiarme los skins y sapmmlers de mi virtual version 3,2 con la tablita mk2 me gustaria actualizarme el virtual y no tengo ni idea como hacerlo man dicho que tengo que pasarme a la version pro yo mi tablita la tengo registrada y todo con el virtual original y no me se desenvolupar si me echaras un cable estaria muy agradecido ,, saludoss