rickar
Dshey Mario

Reno

Nevada

Wall

 
dJ_ro_(ecu) wrote on Fri 21 Jan 11
Por Gracias agregar!

Salu2!
rconsuegra wrote on Wed 04 Nov 09
bueno mi familia es de san juan opico pero me crie en soyapango..
rconsuegra wrote on Tue 06 Oct 09
hola brother aqui saludandote desde los angeles que parte de el salvador eres?
rconsuegra wrote on Thu 01 Oct 09
gracias por agregarme
DjMorpheo22 wrote on Sat 25 Apr 09
Hi, I added you on my friend's list ;-)

Morpheo
MCJULI wrote on Fri 10 Apr 09
Hi, i add you on my frinds list :o)

Greeetz McJuli
Dj Vin Xent wrote on Sun 08 Mar 09
Hola que tal necesio tu ayuda para conectar mi rmx a dos planos con vinilos de cdt
vj angelo wrote on Sun 11 Jan 09
Thanks for add:-)
by Vj Angelo
=>> Musica Per I Vostri Occhi <<=
djfrochocr wrote on Wed 31 Dec 08
Feliz año nuevo hermano... y bueno... que este año viejo que se va se vayan todos los malos recuerdos .. y queden solo los buenos...
djchris73 wrote on Wed 05 Nov 08
Gracias, Dshey Mario....

Mami, Mami! Ya llego el Dshey!!
djmarcodemty wrote on Fri 17 Oct 08
Mario!!! Saludos y se te desea exelente y seguro fin de semena............si tomas, no menejes!!!

marmotttadj wrote on Sat 11 Oct 08
que te vaya todo de lujo, saludos desde andalucia, te agrege a my friends-list, espero no te moleste, tienes aqui un colega para lo que quieras, los que me ayudan en mis consultas ,los considero mis amigos, chao
djmarcodemty wrote on Fri 12 Sep 08
Que tengas buen y seguro fin de semana amigo.........SALUDOS !!!!
djmarcodemty wrote on Fri 05 Sep 08
Saludos desde Dallas, Tx....bro...Dj Marco de MTY, Mexico.....:)