dglito
Bonjour à tous et bienvenue sur ma page personnelle.

Je mix avec Virtual DJ Pro depuis environ 2 ans.
Mon matériel est le suivant:

PC Portable Compaq Presario C700 core 2 Duo 1,73 Ghz avec 3 Go de Ram et Windows 7 32 Bits.

J'ai aussi la console Hercules RMX avec deux tables tournantes Technics Sl 1200 MK2 que...

Wall

 
proson wrote on Thu 07 Jan 10
bonne année 2010 !
DJ SINCLAIR wrote on Fri 01 Jan 10
Meilleurs Vœux pour cette Année 2010 :)
thibdu01 wrote on Wed 16 Sep 09
Salut je t'ajoute comme amis!!! (^_^)
MCJULI wrote on Tue 31 Mar 09
Hi, i add you :)
DJ SINCLAIR wrote on Sat 03 Jan 09
Bonne année a toi
DJ SINCLAIR wrote on Sat 03 Jan 09
Salut Glito , Merci , Et oui cela a été mon cadeau de Noel ;))
dj lylian wrote on Fri 02 Jan 09
bonne année dglito ;)
vj angelo wrote on Thu 25 Dec 08
Buon Natale:))
Merry Christmas :))
DJ SINCLAIR wrote on Wed 24 Dec 08
Joyeux Noël ;)
Made In Breizh wrote on Wed 12 Nov 08
Le dessin choisi pour te représenter est effectivement super.
dj rhum in mix wrote on Tue 04 Nov 08
merci pour l'ajout