corporaciondj
www.corporaciondj.com

Wall

corporaciondj (Professional edition user)wrote on Mon 12 May 14 @ 11:29 amYa mismo nace la versión 4.0 de corpdj ufff viva ECUADOR
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Wed 04 Dec 13 @ 7:23 amHola a todos
FerSZ (Professional edition user)wrote on Mon 13 Feb 12 @ 1:20 pmSaludos colega, aqui me apunto para cualquier cosa
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Thu 23 Jun 11 @ 11:59 pmwww.corporaciondj.com
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Tue 07 Dec 10 @ 12:17 pmgracias a toods los djs que nos visitan el la web www.corporaciondj.com
dJ_ro_(ecu) (VIP Member)wrote on Wed 03 Nov 10 @ 8:49 amHola Colega... Te añadi a mi lista de amigos...
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Wed 03 Nov 10 @ 4:05 amcolegas djs les invito a escucharnos a varios djs de Ecuador en estas webs sugerencias y coemtarios aqui en virtualdj la mejor web de los djs del mundo
att
DJPC
DJSANTACRUZ (Professional edition user)wrote on Sat 21 Aug 10 @ 12:27 pmhola amig, un cordial saludo soy dj nelzon www.intermixdj.com
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Fri 30 Jul 10 @ 4:30 pmWWW.CORPORACIONDJ.COM RADIO BESTIA
corporaciondj (Professional edition user)wrote on Mon 11 Jan 10 @ 12:02 pmgracias por escribir ahi les dejo mi web www.corporaciondj.com
dj cris2 (Professional edition user)wrote on Mon 16 Feb 09 @ 3:11 pmHola djpc o Falconi me suena tu nombre,tu trabajabas acaso en la cadena paz y bien, porque lo de dj patolin si que lo recuerdo porque yo adqueri un cd grabado o mejor dicho mezclado por el patolin, que lo expendian los productores de radio canela en una campaña que icieron en ambato con algunos artistas vajo la firma discografica de Herencia Musical records.....de todos modos un placer conocer a un dj de los grandes de mi lindo Ecuador...te dejo mi correo para lo que se ofresca...moreno.el.rey@hotmail.com....saludos desde España
mariodj32 (VIP Member)wrote on Wed 11 Feb 09 @ 12:08 pmmario-4-ever@hotmail.com 086392007 porta
TODO MIX (Experienced pro user)wrote on Tue 10 Feb 09 @ 3:39 pmdisc-jockey-1@hotmail.com

TODO MIX