ajaiste
salut a tous
De mon vrai prénom Fabien
Je suis DJ en disco-mobile en bourgogne, Mix & Move Animation, avec un pote nous travaillons en binôme
Notre site :
http://mix.and.move.animation.perso.sfr.fr/index.html
également sur facebook

ajaiste friends

 

Wall

 
michel franck wrote on Sun 15 May 11
je t'ai ajouter , cool ton site
thibdu01 wrote on Wed 26 Aug 09
alors tu la acheter la "tascam cd 302" pasque moi je vais voir un mec a Lyon qui en veut 150Euro.
Si tu la eu, tu en est content de cette platine?
thibdu01 wrote on Wed 26 Aug 09
salut je t'ajout comme amis
MCJULI wrote on Sun 12 Apr 09
Hi, i add you on my friends list ;o)

Greetz McJuli
dj lylian wrote on Fri 02 Jan 09
bonne année fab ;)))
vj angelo wrote on Thu 25 Dec 08
Merry Christmas :))
vj angelo wrote on Sat 25 Oct 08
Thanks for add :-)
by Vj Angelo
=>> Musica Per I Vostri Occhi <<=
Coyote wrote on Fri 10 Oct 08
hehe c'est le retour de Al le magnifique :D
dj lylian wrote on Fri 10 Oct 08
mdr dj al t'est partout ;))))
djalaindj wrote on Fri 10 Oct 08
salut toi ,et oui me voila aussi ici lol
bbuz4 wrote on Sat 04 Oct 08
Biensur que je veut bien être ton amis ajaiste. LOL !! ^^
ajaiste wrote on Fri 03 Oct 08
merci, merci je vais rougir
bbuz4 wrote on Tue 30 Sep 08
comment va ajaiste ?? dit dont c'est la classe sur la photo :)