Wall

 
michel franck wrote on Sun 02 Jan 11
je t'ai ajouter a ma liste
DJ SINCLAIR wrote on Fri 01 Jan 10
Meilleurs Vœux pour cette Année 2010 :)
precheur35 wrote on Fri 27 Nov 09
Salut DJ DJAY toi qui a l'air de connaitre du monde c'est Pioneer: sait tu si la cdj 2000 peut avoir des updates pour revoir l'usb 3?
beusy2 wrote on Sun 22 Nov 09
merci pour l'ajout
jmgill wrote on Sat 04 Jul 09
Dj Djay ce nom ne m'est pas inconu ..... c'est toi qui a jouer au franco l'année derniere ?
olivierleclercq wrote on Wed 01 Jul 09
Slt Dday, merci pour l'add ;-)
sealmodele wrote on Thu 30 Apr 09
Je suis d'accord avec toi pour les 400, le top, et aussi pour l'attente des CDJ 1000MK4.... j'ai même envoyé un mail à PioPio pour savoir si ça allais sortir.. Mais, évidement, sans réponse précise... J'ai quelques stress de plantages avec les 400...???
sealmodele wrote on Tue 28 Apr 09

Hello DJay,
Merci pour l'add, on boss avec le même matos! t'en pense quoi des 400 en controleur?
dj lylian wrote on Fri 17 Apr 09
coucou merci pour l'ajout et bienvenue sur mon blog ;)
DJ DJay wrote on Tue 14 Apr 09
Merci
firemix971 wrote on Thu 09 Apr 09
Salut à toi. A bientôt sur le forum