Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: почему VDJ не сменит название? Ведь из-за него диджеи позорятся юзать программу

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

дешевое детское название, которое позорятся использовать диджеи. Потому что все думают, что диджей лох, за которого все делает компьютер, виртуальный диджей все делает на компе,а сам человек ничего не делает. Такое восприятие продукта из-за его названия. Так большинство диджеев думает. маркетинг у вас никакой.
 

Posted Wed 20 Jun 18 @ 2:57 am
sofitLE userMember since 2008
user9298534 wrote :
дешевое детское название, которое позорятся использовать диджеи. Потому что все думают, что диджей лох, за которого все делает компьютер, виртуальный диджей все делает на компе,а сам человек ничего не делает. Такое восприятие продукта из-за его названия. Так большинство диджеев думает. маркетинг у вас никакой.


Внизу ответили лучше. :)
 

Posted Fri 22 Jun 18 @ 11:10 am
user9298534 wrote :
дешевое детское название, которое позорятся использовать диджеи. Потому что все думают, что диджей лох, за которого все делает компьютер, виртуальный диджей все делает на компе,а сам человек ничего не делает. Такое восприятие продукта из-за его названия. Так большинство диджеев думает. маркетинг у вас никакой.


Тут дело в самой истине и правдивости того что представляет из себя продукт, по сути, все программы для DIGITAL Mixing - можно назвать Виртуальными и это истинно-коренная действительность, т.к. всё действие происходит в виртуальной среде.

А кто лох или не лох, решайте сами, истинный профессионал умеет играть на всем, от винила и TAPE до игры с флешек и уж тем более на виртуальных машинах с использованием контроллеров и не важно Virtual, Serato, Traktor, Ableton Live, Kontakt и т.п. подобный софт.

Надеюсь, что, в искренне верите в то, что вы работаете на софте не для лохов.
Возможно еще, что все это из-за того, что VDJ всегда был первым во всем
2003г. - синхронизация по BPM
2004г. - прикрутка к DVS технологии по средствам TimeCode (Vinyl/CD)
2006г. - Видеомиксинг
2008г - Слова для для песен караоке на экране (Lyrics)
Прямые трансляции на радиосервера, в том числе и на свои
2017г - Поддержка протокола DMX (OS2L) - для управления световыми приборами

Может быть где-то с годами и напутал, но, это всё так как я помню

и т.д и т.п. - и.... как известно, любое новшество, принимается пользователями в штыки и только лишь потом, признаются что ДА - это действительно круто. И не стоит удивляться тому, что остальные производители виртуального ПО для диджеев, стараются максимально переиграть историю и вкладывают кучу денег в маркетинг и т.п. хрень, и.....300$ для VDJ вполне оправданная цена и ценность продукта.
 

Posted Wed 27 Jun 18 @ 5:31 pm
раз уж речь зошла о годах, то можно отметить, что в этом году vdj обновился. а ещё недавно добавили vdj script.
 

Posted Sun 01 Jul 18 @ 7:52 pm
Очень глупое заявление ,говорить о том,что виртуал дж ,это прога для лохов) Я вот смотрю ,как ребята играют с тракторов или церато,рекорд бокс и мне их жаль,у них и половины этих функций нет ,как в виртуал.Они такие сложные манипуляции проделывают для ,какого то не значительного эффекта,которые на виртуале делаются на одну кнопку,а некоторые функции так вообще можно один раз дома подготовить и виртуал автоматом будет все делать за тебя постоянно.
Ребята с которыми я работаю уже признали что виртуал функциональнее конкурентов,бывают играют со мной ребята,которые не знают виртуал и бывают насмехаются , типо ты что на виртуале?) но потом слушают когда я играю,смотрят и говорят,а это как у тебя так вышло?да ладно,а че виртуал уже до этого дошел?хотя многое уже вышло намного раньше чем у них!
Особенно удивляются ,когда мой трек сам прыгает по меткам,включат лупы там где надо и запускает эффекты и все без моего участия.такого пока не у кого нет!А я в свободное время готовлю другой трек и спокойно играю.
 

Posted Thu 26 Jul 18 @ 5:35 pm
Прежде чем писать про функциональность проги, башкой подумайте, о чем вообще смысл поста.
 

Posted Fri 03 Aug 18 @ 6:54 am
3vooqPRO InfinityMember since 2014
А как задействовать управление светом по DMX в VDJ 8?
 

Posted Fri 03 Aug 18 @ 3:42 pm
-Sonic-RU wrote :
А как задействовать управление светом по DMX в VDJ 8?


в данный момент прописываются инструкции на русском языке и одновременные тесты по запуску без стороннего ПО
 

Posted Mon 06 Aug 18 @ 3:57 pm

Особенно удивляются ,когда мой трек сам прыгает по меткам,включат лупы там где надо и запускает эффекты и все без моего участия.такого пока не у кого нет!А я в свободное время готовлю другой трек и спокойно играю.



А как это можно сделать, особенно то, что прописано в последнем предложении? Наверно через скрипты, как я понимаю...и если да то где их прописывать?
 

Posted Wed 08 Apr 20 @ 9:25 am
sibirmalay wrote :

Особенно удивляются ,когда мой трек сам прыгает по меткам,включат лупы там где надо и запускает эффекты и все без моего участия.такого пока не у кого нет!А я в свободное время готовлю другой трек и спокойно играю.



А как это можно сделать, особенно то, что прописано в последнем предложении? Наверно через скрипты, как я понимаю...и если да то где их прописывать?


Скрипты, и не только.
www.virtualdj.com/wiki/VDJScript%20Examples%20Database.html

 

Posted Fri 10 Apr 20 @ 2:06 pm
И СЕРАТО тоже -А ТО УЖАС КАК ЗВУЧИТ) вы знаете,
в я не удивлён)).Это был сарказм. Да с авто производителеми был такой казус: типа Kaptur -Cartur/ Hower -HAVAL и т.д.
 

Posted Fri 03 Jul 20 @ 12:52 pm


(Old topics and forums are automatically closed)