Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: BPM, тональность, гармонические ключи ... VirtualDJ 8.2 b4291 PC Новый движок?

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Обновился до версии VirtualDJ 8.2 b4291 PC, решил пересканировать папку, в конце меня ожидал сюрприз(или вот уж не знаю пока). Часть файлов внезапно определилась в другой гармонии и тональностях. Похоже запилили новый движок, а вот лучше он или хуже, пока большой вопрос. Проверил ещё на паре компов, картина точно такая же. Кто-то уже сталкивался? Сравнение с Rapid Evolution, Key Finder, Fusion ... делали? Позже сам сравню, но может быть кто-то уже знает, радоваться или огорчаться.
 

Posted Mon 14 May 18 @ 8:43 am
user16719128 wrote :
Обновился до версии VirtualDJ 8.2 b4291 PC, решил пересканировать папку, в конце меня ожидал сюрприз(или вот уж не знаю пока). Часть файлов внезапно определилась в другой гармонии и тональностях. Похоже запилили новый движок, а вот лучше он или хуже, пока большой вопрос. Проверил ещё на паре компов, картина точно такая же. Кто-то уже сталкивался? Сравнение с Rapid Evolution, Key Finder, Fusion ... делали? Позже сам сравню, но может быть кто-то уже знает, радоваться или огорчаться.


Если скинете мне файлы, то прогоню их через Mixed In Key. А движок, да, периодически обновляется, со всеми обновлениями можно ознакомиться тут https://www.virtualdj.com/products/virtualdj/changelog.html
 

Posted Tue 15 May 18 @ 7:49 am


(Old topics and forums are automatically closed)