Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Подскажите как запустить на новом пк активированную ранее на другом пк VDJ.

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.
 

Posted Sun 19 Nov 17 @ 1:46 pm
Sasha_GLBS wrote :
Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.


1) У вас не привязана лицензия к данному аккаунту т.к. я вижу что вы HOME USER.
2) Лицензия, даже LE привязывается не к ПК а к вам как к пользователю.
3) Подтверждением является ваши логин (эл.почта) и пароль при входе в программу.
 

Posted Mon 20 Nov 17 @ 12:51 pm
Sasha_GLBS wrote :
Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.


Я не вижу к сожалению ни статус вашего аккаунта ни то как именно вы вошли в систему (при помощи эл.адреса почты или соц. аккаунта).
https://virtualdj.com/manuals/virtualdj8/quickstart/createaccount.html
В общем, вспоминайте к какому адресу эл.почты или соц.аккаунту была активирована LE версия на этом сайте.
В крайнем случае, мне нужен будет от вас доступ по тимвьеру чтоб разобраться с этим.
 

Posted Mon 20 Nov 17 @ 12:56 pm
Благодарю, разобрался. Акк VDJ действительно был привязан к гуглу) запамятовал.
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 7:46 am
Sasha_GLBS wrote :
Благодарю, разобрался. Акк VDJ действительно был привязан к гуглу) запамятовал.


к этому аккаунту или к другому? Если к другому, то при постах на форуме вы увидите рядом со своим никнеймом LE User
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 11:40 am
Получается что к другому. Давно активировал продукт, запутался немного в почтах) указывать чем пользуюсь особых причин не вижу)
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 4:22 pm
Sasha_GLBS wrote :
Получается что к другому. Давно активировал продукт, запутался немного в почтах) указывать чем пользуюсь особых причин не вижу)


Дело не в причинах, а в том что при привязке лицензии к аккаунту у вас открывается доступ к определённым материалам как на сайте так и на форуме.
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 5:42 pm
Тогда у меня возникает вопрос - можно ли совместить аккаунт форума т.е тот с которого я пишу сейчас и тот что сейчас задействован в программе?
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 6:34 pm
Sasha_GLBS wrote :
Тогда у меня возникает вопрос - можно ли совместить аккаунт форума т.е тот с которого я пишу сейчас и тот что сейчас задействован в программе?


К сожалению нет. Никнеймы разные - это сделано для того чтоб ваш аккаунт не могли забрать себе без вашего ведома.
Или, попробуйте в этом аккаунте изменить адрес электронный на тот с которого зареган тот аккаунт, может быть что-то и получится, я только так еще не пробовал.
 

Posted Thu 23 Nov 17 @ 7:21 am


(Old topics and forums are automatically closed)