vlnjacki
Mein gesammtes DJ/LJ/PA-Equipment:
http://www.virtualdj.com/homepage/vlnjacki/blogs/5226/Mein_komplettes_DJ_LJ_PA-Equipment.html

Ask the DJ ...........to Me:
https://www.virtualdj.com/ask/vlnjacki

Hobby DJ seit 1983
noch mehr Infos zu Mir , u.s.w. klicke den Button rechts ..............Show Full Profile Text

vlnjacki friends

Latest played sets

Discofox aus den 80ern Somewhere |Sat 10th Jun 2017 Neue Deutsche House Welle Somewhere |Tue 30th May 2017 Buddha Club und Balkan Dance Somewhere |Tue 16th May 2017 Wed 1st Feb 2017 Somewhere |Wed 1st Feb 2017 Tue 10th Jan 2017 Somewhere |Tue 10th Jan 2017 See more
 

Wall

 
likeadolphin wrote on Thu 22 Jun 17
Hallo, ich habe im Forum gelesen das du Intro erstellen kannst?
vlnjacki wrote on Sun 12 Mar 17
Bitte sehr gerne doch,helfe immer wenn Ich kann,habe dich mal zu meinen Kontakten geaddet
rock opa wrote on Sun 12 Mar 17
Wollte mal Danke sagen für deine tolle Hilfe in Forum
Wurlitzer.sk wrote on Thu 12 Jan 17
Servus!
drscat23 wrote on Thu 30 Apr 15
;-) Hallo Dirk
Haui70 wrote on Sat 12 Jul 14
Es ist mir eine Ehre :-)
na|toll wrote on Tue 17 Jun 14
thx. Danke. :-)
music234 wrote on Sat 01 Feb 14
Hatte Dich noch gar nicht geaddet?!? Sorry, jetzt schon ;o)
RobRoy wrote on Fri 08 Feb 13
THX 4 add..;-)
DJFrankyP wrote on Tue 10 Jul 12
Thx. for add!