reigar_dj
DJ/Producer "Reigar"

Hola, mi nombre es Miguel Reina, me crie en Guiria, Venezuela. Soy DJ y productor desde los 14. Mis principales mezclas y producciones son de electrónica y Soca.

Hey I'm Reigar. I grew up in Guiria, Venezuela. I've been djing since I was 14. I mainly produce EDM and Soca.

Wall

 
DJLUCAS JACKSON wrote on Fri 06 May 16
hola soy de maturin estoy ala orden
the SOUND INSURGENT wrote on Thu 14 Feb 13
Thanks for the add!!
Enrique Thor wrote on Sat 20 Oct 12
saludos pana
andres4340112 wrote on Wed 18 Apr 12
hola tengo el controlador hercules RMX y bueno para que sirve el virtual dj pro. por que lo vi en internet barato pero no lo compre por que soy nuevo en esto y nose para que sirve,te agrego amis amigitos
del bravo dj wrote on Thu 15 Sep 11
Mensajes Thu 30 Jun 11 @ 4:49 am
--------------------------------------------------------------------------------
Aqui otro reigar remix recien sacado del horno. disfrutenlo! un remix de "Rabiosa" por Shakira. http://soundcloud.com/reigardj/shakira-ft-pitbull-rabiosa
oye maestro.. la quise bajar y supuestamente ya no existe??? puedes mandarmela te agradesco de antemano . saludos desde el cerro de la estrella mexico
DJ_Potter wrote on Fri 02 Sep 11
felicitaciones por el nuevo status..!!!
djfcelpollo wrote on Fri 11 Feb 11
gracias por agregarme saludos...
Dj Forty One wrote on Thu 03 Feb 11
Epale mi pana estamos a la orden en Miami Manuel y en Caracas de Audio Concept mi hermano morocho Adolfo!
dj castilo wrote on Mon 13 Dec 10
hola amigos les invito a descargar lo mas nuevo en la musica latina ademas loops y beats alli me mandas un mensage para el password muy buenos loops de cumbias y rreaggeton mucho mas gratis visitanos http://baja-musica.blogspot.com
djernie2 wrote on Wed 26 May 10
hey miguel keep the party jumping. i am in houston texas. next time your in town drop a line you can come to a show if you want.
camplg wrote on Tue 04 May 10
Hola mi pana saludos, soy del ZULIA al sur del lago, DJ-Fortu, trabajo como dj independiente por zulia, merida y tachira, de ves en cuando voy para oriente, puerto la cruz estamos a la orden
ricardozacarias wrote on Mon 25 Jan 10
Saludos maracucho!!! de parte de un orientar lol