issarto
Nuwanda DiJ ::AkA:: issarto
DiJ & ViJ

VIDEO Music Style : Chillout - House - Revival - Commercial - Happy Music

Contatti : www.nuwandadij.com - nuwanda.dij@libero.it

MSN Messenger : simone_sartoni@hotmail.com

Wall

 
djnico20007 wrote on Wed 21 Mar 12
por favor que se haga versiones separadas de 32 y 64bits, asi como hay de mac y pc, se podrian separar tambien para uso con 32bits y 64bits, para los que tienen hasta 4gb y hasta 8gb de ram, estariamos agrecidos, bote abajo el que me apoya, para que esto se tome en cuenta...
issarto wrote on Thu 23 Feb 12
Ci stiamo espandendo...
Umirk wrote on Thu 25 Feb 10
prego grazie a tè per averla accettata =)
Umirk wrote on Tue 16 Feb 10
ciao, bello il dj tutto stile :)
Onei wrote on Sat 23 Jan 10
E' la prima volta che vedo un DJ in giacca e cravatta;ed io che pensavo che fossi l'unico a vestirsi così :)
HACKID wrote on Wed 20 Jan 10
veod che hai rinnovato foto e blog :)))) co sta scusa ti addo ;)
djmaxb wrote on Mon 21 Dec 09
Eccoti quà aggiunto tra i miei amici.... Era inevitabile ;-)))))
Buon mix da Max....'(-_-)'
gggdj wrote on Sat 09 May 09
ciao Simone ti ho aggiunto anche se in ritardo
vj angelo wrote on Thu 25 Dec 08
Buon Natale :))
Alex_Gomma wrote on Mon 06 Oct 08
Ciao Nuwandino per la prima volta vedo il MSG non ho mai utilizzato questo servizio.....a presto campione!
issarto wrote on Wed 10 Sep 08
Nuwanda DiJ :: Aka issarto