Somelike
Hola, mi nombre es Alcides Román, soy de Barquisimeto, estado Lara, Venezuela, ejerzo la profesion de Dj desde los 12 años, poseo una pequeña empresa de alquiler de sonido e iluminacion para eventos privados llamada SOMELIKE, hasta hace poco trabaje en otra empresa tambíen de alquiler de sonido, iluminacion movil y sistema GLOBAL TRUSS, para eventos publicos y privados llamada POWER LIGHT, alli labore como Dj & Vj (cross-over), mezclo varios generos musicales tanto en audio como en video.

Wall

 
Lutio 1 wrote on Tue 08 May 18
Hola quien me puede ayudar compre la licencia mensual el domingo reciente y aun no me activan el virtual dj cuanto tiempo tengo que esperar
Enrique Thor wrote on Wed 12 Aug 15
Saludos cualquier cosa que necesites pega los gristos. jjjj
DJ_Potter wrote on Thu 26 Dec 13
saludos somelike!!
gabycorrea wrote on Sun 07 Apr 13
agregado gracias colega
Catap wrote on Tue 17 Apr 12
Somelike, cómo que no te funciona Vdj en Snow Leopard ?? no te deja instalarlo o es que te funciona mal ??
djvertigodj wrote on Tue 10 Jan 12
saludo hermano.! desde lara, tremendo jugute luego me cuentas que tal,
DJ_Potter wrote on Sat 05 Nov 11
gracias por los saludos de bienvenida..!!
vj angelo wrote on Tue 28 Apr 09
Thanks for add:-)
by Vj Angelo
=>> Musica Per I Vostri Occhi <<=
MCJULI wrote on Tue 14 Apr 09
Hi, i add you on my friends list :o)

MfG McJuli
TODO MIX wrote on Wed 18 Mar 09
hola amigo!! gracias por preocuparse por mi!!!
vera lo que sucede es que aca en Ecuador ya casi empiezan las clases y soy profesor!! antes de eso tenemos que hacer un monton de cosas para que todo enpiece bien!!
hacer sensos!!, llenar documentos!!, hacer cursos!!!!, talleres y cosas asi!!
es por esa razonh que no he estado conectado aca! y por esa razon es que aun no soy pro!!
saludos y abrasos a ti y a tu familia!!!
DECMAR_DJ wrote on Tue 17 Mar 09
felicitaciones por tu licencia. Abrazo desde Argentina.
djmarcodemty wrote on Wed 04 Mar 09
Gracias por agregarme amigo, saludos!!!!