Max Payne
This user didn't enter a description yet.

Wall

 
djamerica wrote on Tue 05 Feb 13
que onda brother, oye estaba revisando los foros y lei un comentario tuyo, donde puedo descargar los codecs para grabar videos en virtual dj, apenas lo compre pero nunca me responden,y como los instalo, baje el de wma, pero todavia no lo instalo, no se si sea seguro y si va a afectar en toda la computadora o solo vdj?los nesecito para mac, gracias y cuidate !!
djryver wrote on Sun 08 May 11
Hola brother aca andamos y con razón no te identificaba, si no estabamos como amigos,salu2!!
djfrochocr wrote on Mon 11 Oct 10
Felicidades por la estrella max ... quien sabe cuando podre integrarme a esa liga de vip members... tengo una idea que quizas me ayude... en estos dias posteo cosas muy interesantes para los usuarios de vdj.

Saludos !
dJ_ro_(ecu) wrote on Sat 09 Oct 10
Felicidades miembro Vip... Añadido a mis amigos...
DJ_Potter wrote on Thu 30 Sep 10
igualmente, un saludo por el estatus!!! saludos
mariodj32 wrote on Mon 27 Sep 10
Felicidades por tu nuevo estatus amigo!!!

Saludos!!!
maytete wrote on Sun 26 Sep 10
kiuvoles mi maxxxxxx saludos...
Max Payne wrote on Tue 11 May 10
Gracias a todos por el add!! Hace que no me paso por aquí. Lo siento ;)

Un abrazo a todos!
DJ_Potter wrote on Tue 29 Dec 09
saludos desde Cusco - Peru, ya con el virtual dj Basic xD!, y pasando por tu blog para desearle "Felices Fiestas" y "Feliz 2010"

DJ POTTER PRODUCTIONS
maytete wrote on Mon 16 Nov 09
ey loco, como andas??
saludos luego platicamos por messenger
LuChOnGoTe wrote on Fri 11 Sep 09
ey te agrege en mi lista
un saludo