Dj Blost
Equipo: Hercules MK2 + mixer GEMINI ps 02 y VDJ
2 CDJ Numark Axis 9 + mixer "DJ Max" (by musicstore).

Estilos: Todo tipo de house y minimal.

Saludos!

Wall

 
vegamix wrote on Thu 08 Jul 10
gracias por agregarme amigo
farhanashraf wrote on Mon 18 Jan 10
hey whats up man, sorry i just saw ur message on my wall, how r ya, just updated my info, check em out, thanks!
vj angelo wrote on Wed 22 Apr 09
Thanks for add:-)
by Vj Angelo
=>> Musica Per I Vostri Occhi <<=
eLeDuSH wrote on Sat 11 Apr 09
gracias por el add!! saludos
ZIPDJ wrote on Wed 01 Apr 09
Thank yoy too!!!Goof mix my friend!!
TODO MIX wrote on Mon 30 Mar 09
hola pero tendras qu7e pasarme ese skins!! para a partir de ese hacerles las adecuaciones del caso!
TODO MIX wrote on Sat 28 Mar 09
muy bien, pero desea que le monte esa imagen y que diga dj Blost en cualquier skins???
mejor seria que me envie el skin que desea que lo reedite con lo que usted sujiere!!
seguimos en contacto!!
TODO MIX wrote on Fri 27 Mar 09
gracias por agregar a este humilde servidor!!!!
digame mas o menos como desea su skin??
de que reproductor?? envieme imagenes!!
mariodj32 wrote on Mon 23 Mar 09
Gracias por agregarme!!!


Salu2!!!
DjMorpheo22 wrote on Sat 21 Mar 09
thanks for the add =)
limol wrote on Fri 20 Mar 09
thank you for the addition