lobo_djs
hola amigos soy de ecuador residente en españa hace poco q me eh registrado y espero encontrar buenos panas x aqui y si desean pueden escucharme en una pagina que tengo espero su visita. saludos a todos
http://www.urbemixradio.com
ENGLISH
Hello friends I am of resident equator in españa it,she does little I have registered and wait good friends find hereabouts and if they wish they can listen to me in a web page I wait for his your visit. Regards to all http: //www.urbemixradio.com

lobo_djs friends

 

Wall

 
lobo_djs wrote on Sun 07 Aug 11
escuchanos en www.urbemixradio.com la radio que rompe fronteras desde Madrid para el mundo
upriz3n wrote on Thu 29 Apr 10
--------------------------------------------------------------------------------
http://www.soundclick.com/DjEightySiXerOnDmiXeR to listen to all the UpRiZ3N Remixes,Freestyle, and exclusive tracks all mixes done by my alter ego Dj Eighty Sixer the official UpRiZ3N DJ
JIMMYX DJ wrote on Tue 16 Mar 10
ok coleguita solo dime que tema quieres y de una te ayudamos un saludo a la distancia.
DJ_Potter wrote on Mon 15 Mar 10
te agrege como friend, ;) y saludos desde Cusco - Perú!!

DJ POTTER PRODUCTIONS
JIMMYX DJ wrote on Tue 09 Mar 10
Gracias por agregarme, si necesitas algo de la tierra me avisas.
DJSANTACRUZ wrote on Wed 11 Nov 09
hola amigo por agregarme aqui te dejo el link donde estamos algunos dj de ecuador y de varias partes del mundo en español http://www.justin.tv/intermixdj_com
leodanmix wrote on Mon 04 May 09
saludos lobo djs yo tambien vivo en españa en lorca murcia ...
janiodjmix wrote on Sat 28 Feb 09
gracias por argregarme atus amigos saludos para ecuador ok y espero que seamos buenos amigos
TODO MIX wrote on Fri 27 Feb 09
gracias mi compañero por sus felicitaciones!!!
seguro seguire haciendo mas skins pero solo cuando sea "pro"
saludos!!!
TODO MIX wrote on Wed 25 Feb 09
aqui ya tiene 1 amigo mas!!