Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: программа помогает микшировать песни, сама вносит коррективы в тембры. как отключить функцию вмешательства системы?
привет, может быть, вы могли бы помочь, если вы знаете:

Я микширую две песни, оба звуковых фейдера подняты на 100%. ручки тембров не трогаю, все ровно на 12 часов.
я делаю свою первую песню тише с фейдером звука до 80%-60%. ручки тембров не трогаю, все ровно на 12 часов.
во второй песне появляется высокие частоты.
следовательно, перед свединении двух песен система автоматически были уменьшены высокие частоты второй песни.
Таким образом, virtual dj 2021 программа помогает микшировать песни, она сама вносит коррективы в тембры.
как я могу отключить эту функцию вмешательства системы?
 

Posted Thu 03 Feb 22 @ 11:13 am
sofitLE userMember since 2008
В опциях выключите все smart, а так же подробно ознакомьтесь со всеми настройками. Если звук кажется тише именно при сильном сдвиге питча в плюс или минус и при включенной коррекции тона, то стоит изменить настройку PITCHQUALITY на 0 или 1. 1 в большинстве случаев выбирают все. А по умолчанию стоит алгоритм 2. Так вот он хорошо работает только на самых новых процессорах, а на старых сбоит и включает лимитер на произвольном канале, чем портит звук. Ищите PITCHQUALITY в опциях и меняйте на 1. Надеюсь помог.
 

Posted Tue 08 Feb 22 @ 4:08 pm