Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: не распознается звуковая карта

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

раньше я подключал контролер к ПК все нормально работало, сейчас когда я запускаю VirtualDJ у меня выскакивает уведомление что звуковая карта не доступна. А когда захожу в Serato то все нормально работает. Помогите пожалуйста.
 

Posted Fri 07 Sep 18 @ 10:24 am
STAS2003 wrote :
раньше я подключал контролер к ПК все нормально работало, сейчас когда я запускаю VirtualDJ у меня выскакивает уведомление что звуковая карта не доступна. А когда захожу в Serato то все нормально работает. Помогите пожалуйста.


Дело в том, что HOME версия не предназначена для работы с внешними звуковыми картами, если вы используете взломанное ПО, то, тут мы вам ни чем не сможем помочь.
 

Posted Mon 10 Sep 18 @ 8:35 am
STAS2003 wrote :
раньше я подключал контролер к ПК все нормально работало, сейчас когда я запускаю VirtualDJ у меня выскакивает уведомление что звуковая карта не доступна. А когда захожу в Serato то все нормально работает. Помогите пожалуйста.


У вас же есть еще и действующая LE на Numark Party Mix, почему через нее не выводите звук? LE как и Plus версии работают только с тем (таким же) контроллером для которого предназначены. Подключить другую карты при использовании LE не получиться т.к. это одно из ограничений.
И еще совет, переходите на win10 - на ней меньше слетать будет, win7 хорошо работала с VDJ 7.4 а сейчас актуальные версии 8.3 не совсем корректно работают на старых OS WIN
 

Posted Mon 10 Sep 18 @ 8:39 am


(Old topics and forums are automatically closed)