Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Надо добавить возможность играть музыку с ВК, Soundcloud

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

уже попытка была в вдж добавить воспроизведение с ВК, но че-то пропала. Поиск не работал, музыка отражалась только добавленная в аккаунт, и не искала по всей базе ВК.

Также SoundCloud добавить, как это сделано в MixVibes Cross.
 

Posted Sat 13 May 17 @ 8:12 am
Музыка из ВК - отклонено самой соц. сетью в связи с обращениями правообладателей, и в скором времени функция вернется в функционал VDJ .
Soundcloud - пока что придерживаются тестового молчания, и воможности большего кол-ва запросов т.к. от этого будет зависеть стоимость в подписках (будущий функционал).
 

Posted Tue 16 May 17 @ 12:54 pm
я тоже думаю хорошая идея, при чем сделать возможность или подписки или покупки треков, найденных в вк через виртуал, таким образом когда у тех кто работает по заказам, будет возможность проще найти трек, будет возможность сделать отчисление автору за покупку трека. Думаю всем будет только плюс.
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 3:01 am
sashko22 wrote :
я тоже думаю хорошая идея, при чем сделать возможность или подписки или покупки треков, найденных в вк через виртуал, таким образом когда у тех кто работает по заказам, будет возможность проще найти трек, будет возможность сделать отчисление автору за покупку трека. Думаю всем будет только плюс.


Работать с музыкой в ВК попросту невозможно, т.к. не исключено что в треке вдруг выскочит джингл, матерок малолеток и т.д. и т.п. приколы а прослушать весь трек на мероприятии нет времени. Так что, пока ВК не почистит всю свою базу треков или не создаст отдельную базу к которой можно будет обращаться без боязни косяка, плодотворного сотрудничества не будет.
 

Posted Wed 22 Nov 17 @ 11:44 am


(Old topics and forums are automatically closed)