Quick Sign In:  

Forum: Balkan Forum

Topic: Forum dlya russkix DJ - Page: 4

This part of topic is old and might contain outdated or incorrect information

гайз а где качнуть полную версию восьмерки? да так чтоб не платить - ломаную? и когда будет домашняя версия на сайте?
 

Posted Tue 20 May 14 @ 3:21 pm
spiridonov wrote :
гайз а где качнуть полную версию восьмерки? да так чтоб не платить - ломаную? и когда будет домашняя версия на сайте?



Уже доступна для скачевания версия HOUM. Ждите кряков. Думаю скоро появлятся на буржуйских сайтах - потом и у нас всплывут. Я как только что-то найду - сразу тут отпишусь
 

Posted Fri 23 May 14 @ 8:09 pm
spiridonov wrote :
Всем привет!
Поставил Virtual DJ 8, на MacBook Pro - Mac Os 10.9.2.
При запуске программа зависает и не отвечает!
Помогите Плизз!



Так уже в версии 8.00 Build 1785.659 (последней на 23.05.2014) исправили этот баг
 

Posted Fri 23 May 14 @ 8:12 pm
companetc wrote :
spiridonov wrote :
Всем привет!
Поставил Virtual DJ 8, на MacBook Pro - Mac Os 10.9.2.
При запуске программа зависает и не отвечает!
Помогите Плизз!



Так уже в версии 8.00 Build 1785.659 (последней на 23.05.2014) исправили этот баг


Самое интересное что при установке терялся файл Setting.xml пришлось скопировать с другого бука и тогда прога запустилась, для тех у кого такая проблема всё же будет...
 

Posted Sat 24 May 14 @ 6:43 am
А вообще в этой версии сделали такой геморой с лицензией, что если сломают, то даже те кто купил будут наверно пользоваться сломанной версией)
 

Posted Sat 24 May 14 @ 6:48 am
После нескольких часов работы Virtual Dj пищит, приходится перезагружать, в чем проблема?
 

Posted Wed 28 May 14 @ 1:24 pm
[quote=]После нескольких часов работы Virtual Dj пищит, приходится перезагружать, в чем проблема?[/quote]

В гамняности софта, профессиональной убогости программистов которые два года уже лепят, и никак не могут слепить(((
 

Posted Sat 28 Jun 14 @ 5:27 pm
AbletHome userMember since 2014
Интересно а есть такой плагин или скрипт или еще что , чтобы когда на 1 деке в эквалайзере выкручиваешь одну ручку то на 2ой аналогичный выкручивается в другую сторону( т.е. зеркально) , просто у меня нет контроллера (да он мне и не нужен, миксую лишь для себя понравившиеся треки и слушаю в дороге)
 

Posted Fri 11 Jul 14 @ 11:42 am
AbletHome userMember since 2014
и еще, есть ли в VDJ возможность создания .cue файла ? для удобной навигации по сету в дальнейшем при прослушивании
 

Posted Fri 11 Jul 14 @ 12:20 pm
кто поделится крякнутой 8 версией для контроллера? и еще интересно, если я куплю лицензию для контроллера, и вдруг мне приспичит переустановить винду или вообще подключить другой бук к контроллеру, то как будет работать купленая лицензия? снова покупать или просто заново активируешь? кто делал с 8 версией подобное, напишите.
 

Posted Thu 18 Sep 14 @ 12:36 am
vlad-style wrote :
кто поделится крякнутой 8 версией для контроллера? и еще интересно, если я куплю лицензию для контроллера, и вдруг мне приспичит переустановить винду или вообще подключить другой бук к контроллеру, то как будет работать купленная лицензия? снова покупать или просто заново активируешь? кто делал с 8 версией подобное, напишите.

Очень всё просто, если тебе надо сохранить настройки, заходишь в папку документы / virtualdj/settings.xml последний сохраняешь, все настройки у тебя останутся, если надо перезапустить лицензию или вдруг этот файл не сохранишь, то просто вылезет окошко при запуске (всегда вылазит пока галочку не поставишь чтоб этого не делало), внём вводишь свой пароль и мыло с сайт на которое регистрируешь -покупаешь лицуху и будет тебе счастье!))
 

Posted Thu 18 Sep 14 @ 11:06 am
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАСТРОИТЬ КОНТРОЛЛЕР NUMARK IDJ LIVE 2 ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОГРАММУ!У МЕНЯ ВЕРСИЯ VIRTUAL DJ 7 HOME! ЧТО НУЖНО ЧТО БЫ ЗАПУСТИТЬ КОНТРОЛЛЕР ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОГРАММУ? ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРНА
 

Posted Wed 24 Sep 14 @ 5:01 pm
ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК СКАЧАТЬ ВОТ ЭТУ ПРОГРАММУ ИЛИ ЕСТЬ У КОГО VirtualDJ LE Lite Numark idj Live 2 СПАСИБО!
 

Posted Wed 24 Sep 14 @ 5:03 pm
slivko30061994 wrote :
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАСТРОИТЬ КОНТРОЛЛЕР NUMARK IDJ LIVE 2 ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОГРАММУ!У МЕНЯ ВЕРСИЯ VIRTUAL DJ 7 HOME! ЧТО НУЖНО ЧТО БЫ ЗАПУСТИТЬ КОНТРОЛЛЕР ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОГРАММУ? ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРНА


К сожалению VIRTUAL DJ 7 HOME можт с контроллером работать только 10 минут, если хотите чтоб работал полноценно качайте или сломанную на сторонних ресурсах или покупайте прошку тут)
 

Posted Fri 26 Sep 14 @ 7:04 am
Пытаюсь замаппить свой контроллер - Reloop Beatmix 2 на 7 виртуал. Столкнулся с такой проблемой: почему маппится только одна сторона контроллера? т.е. назначаю например эквалайзер или фейдер громкости второй деки, а маппится все равно сторона первой деки....
 

Posted Thu 09 Oct 14 @ 11:43 pm
Привет)
У меня вопрос можно ли использовать одни и тоже ключ виртуала?
 

Posted Sat 27 Dec 14 @ 7:15 am
ljudi jedno pitanje imam hercules rmx kontroler imam i disk ali nemam serijski broj i nemam password za email sa kojeg sam se registrovao sta treba da uradim
 

Posted Tue 30 Dec 14 @ 7:48 pm
nicktokarev wrote :
Привет)
У меня вопрос можно ли использовать одни и тоже ключ виртуала?


Почему бы и нет)
 

Posted Sat 17 Jan 15 @ 5:19 am
dsrrrControlleristMember since 2013
Добрый день всем, сегодня купил лицензию для одного контролера, как я понял она проверяется когда я вхожу в свой акаунт через программу, а если у меня не будет соединения с интернетом, ключа мне так такового не скинули, как быть в таком случае программа заблокирует контролер через 10 минут?
 

Posted Sat 24 Jan 15 @ 2:09 am
dsrrr wrote :
Добрый день всем, сегодня купил лицензию для одного контролера, как я понял она проверяется когда я вхожу в свой акаунт через программу, а если у меня не будет соединения с интернетом, ключа мне так такового не скинули, как быть в таком случае программа заблокирует контролер через 10 минут?


Ключ для 8ки не нужен, только ак и пас! Насколько я читал, без интернета будет работать месяц, если конешь не выйдешь из своего аккаунта, проверка ака происходит раз в месяц...

 

Posted Sat 24 Jan 15 @ 7:45 am
73%